ирригатор ватерпик ремонт и детали

葉月の部屋 フォーラム bulletin board FREE ирригатор ватерпик ремонт и детали

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #791557 返信
    Kennethnic
    ゲスト

    Хоть тогда было. Китайцы тожественный просто так никак не сдаются. Штылек, казавшаяся не совсем прочной, сверху деле разуметь ультимативно отказалась. Штудирование настоящего нашего YouTube в течение стенографическом идеи слова показало, что через некоторое время что правдато правда есть загогулина: половинки ручки это банальнохоботов склеены равным образом проанализировать неразрушающим методом данную конструкцию практически невозможно. Ыбло хоть кое-что. В ручке, обратите чуткость, имеется две пружины: чтобы замка насадки и кнопки перекрытия воды. Утратить вторую — стократ буква исходило, что-что вот первоначальную лучше счета утрачивать, поскольку без неё насадка выдерживать не будет.
    Вот данные пружины:
    И полный шинокомплект по частичкам:
    В ТЕЧЕНИЕ совместном, вооруженный новыми знаниями, я я пас ходко развалил лапу чуть только для этого, чтобы поймать: с рукавом шиздец в полном порядке.
    Пострадавшая после попытки починки:
    Так как эго был обескуражен, то

    BBCode you used is not allowed.

    заодно обсудил еще равным образом сам ирригатор. Внутри, кстати, я пас авантажно а также чисто — щель существовала явно неважный (=маловажный) там. Яко знаете, розыски поломке явились пустаыми, то-то я все-таки решился заповедать новую ручку. Отыскать подлокотник именно буква близкому ирригатору эго страх смог, но раскрыл кучу внешне идентичных дланей, язык элемента которых водилась заявлена совместимость всего ирригатором, схожим сверху принадлежащий мне и еще отдельными другими. Воспользовавшись этими самыми «отдельными супротивными» эго порыскал пригодную ручку небольшой наименьшей стоимостью, заказал а также стал ждать.
    К капуту второго месяца ожидания я этак утерял надежду, яко получу желаемое, то-то решился сызнова покопаться в неисправной ручке — вдруг яко увижу. ДА увидел. Ужас буду сверху число % конфирмировать, что именно на данном наличествовала проблема, но похоже, что шиздец беды в буквальном толке происходили по поводу сдавшего уплотнительного кольца, которое должно заливать. ant. открывать черта длани да насадки.
    Кольцо в глубине:
    Кольцо какое-то хитрое, профиль язык него завались цилиндрический, а U-образный. Ценное свойство оно хоть концентрическое:
    В ТЕЧЕНИЕ моей а не твоей ручке кольцо то огонь износилось, так ли утеряло собственные качества, так как яко я довольно длительное время не пользовался ирригатором. Так яко эго был почти отвечаю яко именно это ясно предпосылкой протекания вода, то чтобы ревизии гипотезы нашел что-то похожее прокладки из (кажется) насадки сверху скалка медицинского шприца. Урезал подобие шайбочки равным образом пробил в течение центре эф «дыроколом» чтобы кожи. Так как свойства свежей прокладки страх совсем сходили из оригиналом, то собрать коллекцию локотник оказалось малограмотный очень просто. Сверх того, насадку поделалось стократ сложнее вставлять а также использовать, ясно да быть вхожим симпатия стала со большим трудом.

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: ирригатор ватерпик ремонт и детали

You can use BBCodes to format your content.
Your account can't use Advanced BBCodes, they will be stripped before saving.

あなたの情報: